@lt987654

Бердышев Игорь


Альбомы

Ждут автобус Живопись 65 / 100 47

Ждут автобус ~ Бердышев Игорь

2088

Бердышев Игорь – Ждут автобус
холст, масло 50х60 2015г.


Исходный файл: 1000×821 px (0.3 Mb)
Добавлено: 27/02/2016
Альбом: моя живопись

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 47  

baltina
27/02/2016 11:54   #1

Живая, чудесная работа!

vitalreal
27/02/2016 12:02   #2

Прекрасно! Наслаждаюсь Вашей живописью! До чего же душевно!

fesenko
27/02/2016 12:36   #3

Здравствуйте, Игорь!... хоть и вечер на дворе, а сколько света!... жизнь "кипит"!)

zelinskaya1991yliya
27/02/2016 13:47   #4

Замечательная работа... Очень нравится! Цветовая гамма – отпад!

lt987654
27/02/2016 14:15   #5

большое СПАСИБО!!!

mixtem
27/02/2016 14:40   #6

Похоже на МАРТ! ЗДОРОВО!

galagrigo
27/02/2016 15:23   #7

ЗДОРОВО!!! Очень нравится!!!

lt987654
27/02/2016 17:12   #8

большое СПАСИБО!!!

realist
27/02/2016 22:09   #9

Красотища!


lt987654
28/02/2016 13:09   #10

добрый день Андрей, всегда рад встрече с тобой, здоровья и творческих удач!!! заходи почаще!!!

karilena
28/02/2016 13:16   #11

Очень нравятся Ваши работы!!!

lt987654
28/02/2016 16:52   #12

спасибо!!!

realist
28/02/2016 16:58   #13

Картина должна быть картиной дня, походу.
Игорь Загриевич, добрый день.
Ваши работы настраивают на оптимизм.

blvnv
28/02/2016 19:09   #14

Отличная работа!

lt987654
28/02/2016 19:42   #15

realist,
blvnv,
СПАСИБО!!!

vladnu
01/03/2016 20:53   #16

Красиво и душевно...!

lt987654
01/03/2016 21:04   #17

vladnu,
спасибо!!!

s-m-serg
03/03/2016 23:29   #18

Колоритные все у Вас работы Игорь! мне нравятся)

lt987654
04/03/2016 10:12   #19

s-m-serg,
спасибо!!!

galla_o
04/03/2016 10:22   #20

Чудееесно!!!... у меня ощущение, что это спозаранку-спозаранку... а не вечер... так хорошо!!!

galla_o
04/03/2016 10:23   #21

Работы ваши, Игорь, прямо живительные!!!

lt987654
04/03/2016 13:56   #22

galla_o,
спасибо!!!

natalyakalugina
05/03/2016 10:24   #23

Доброго Вам дня, Игорь! Замечательная живопись!

lt987654
05/03/2016 11:59   #24

natalyakalugina,
СПАСИБО!!!

sidorenko_elena
05/03/2016 12:01   #25

Чудесные у Вас работы... Нравятся очень!!!

lt987654
05/03/2016 15:14   #26

sidorenko_elena,
СПАСИБО!!!

zelinskaya1991yliya
05/03/2016 15:53   #27

очень нравится!!

hagarushki901416
05/03/2016 17:53   #28

Игорь, очень сочно, мозаично, красочно! Очень нравится!

lysenok2514
05/03/2016 20:45   #29

Ваши работы узнаваемы!!! Ярки, фактурные и излучающие добро!!!

lt987654
05/03/2016 23:25   #30

спасибо коллеги!!!

ge_sh
06/03/2016 01:51   #31

Приветствую! Отличная работа. Здорово.
Благодарю за визит.

kalepus
05/04/2016 21:23   #32

Прекрасный вечер а чего ждать все равно

lt987654
06/04/2016 12:54   #33

ge_sh,
kalepus,
СПАСИБО!!!

galina57
16/04/2016 17:56   #34

Чудесная работа! Душевно!

lt987654
17/04/2016 12:55   #35

благодарю!!!

art-sir-alex
22/04/2016 06:51   #36

D:::: Супер!! ::

elena_sharagova
06/05/2016 12:44   #37

Красивая, чудесная картина!

lt987654
06/05/2016 19:20   #38

спасибо за визит!!!

myxa
29/05/2016 18:41   #39

Чудесно ))

lt987654
29/05/2016 20:55   #40

спасибо!!!

lana_sham
14/06/2016 17:52   #41

Чудо!

lt987654
14/06/2016 20:55   #42

lana_sham,
СПАСИБО!!!

liyamiller
16/06/2016 16:24   #43

Огромное спасибо за вашу живопись!

lawel
11/07/2016 21:22   #44

Сказочные работы!!!

lt987654
09/12/2016 17:18   #45

liyamiller,
lawel,
спасибо!!!

alex67
01/05/2017 18:24   #46

Когда такое состояние в реальности бывает, или может сбыться, я все автобусы пропускаю... Просто волшебство! Можно бесконечно смотреть, не отрываясь...

kab1955
27/11/2017 23:28   #47


Комментирование недоступно Почему?